Выставка рисунков «Небо начинается с земли»
    Выставка рисунков «Небо начинается с земли».

«Детский рисунок, процесс рисования – это частица духовной жизни ребенка. Дети не просто переносят на бумагу что-то из окружающего мира, а живут в этом мире, входят в него, как творцы красоты, наслаждаются этой красотой.» (В.Л. Сухомлинский).

Художественные работы, изготовленные руками детей о многом говорят нам, взрослым. В них и безграничная любовь к своей планете, своему дому, и любование красотой земной природы, и счастье жить, играть на этой земле, и уникальность нашей планеты среди мириадов небесных светил.

Своими рисунками дети выразили благодарность от всех нас за светлое и счастливое будущее!