Поздравляем победителей и призёров конкурса «Литература — душа русской культуры».

Поздравляем победителей и призёров конкурса «Литература — душа русской культуры»

Подведены итоги городского конкурса «Литература — душа русской культуры» .

В номинации «Индивидуальное прочтение» 1-4 класс победителем — 1 место — стала Авезматова Райхона (руководители  Плоп Т.Н., Ковшова Е.А.).

В номинации «Индивидуальное прочтение» 9-11 класс призёром  — 2 место — стала  Бобожанова Фарзона (руководитель  Плоп Т.Н.).

В номинации «Национальный фольклор» победила — 1 место-  команда нашей школы «Заря», которая представила на суд компетентному жюри литмонтаж из 14-ти учащихся разной национальности (руководители Плоп Т.Н., Нугманова З.С.).

В номинации «Семейная история» призёром — 2 место-  стала семья Гаджимамедовых, представители которой рассказали о традициях Азербайджана.

В специальной номинации «Победитель народного голосования»  стала  Бобожанова Фарзона, которая по итогам народного голосования набрала 916 голосов, т.е.  28,77% от общего числа проголосовавших.

В специальной номинации  «Лучшее сценическое оформление» победителем стала команда нашей школы «Заря».

В специальной номинации «Самая активная школа» ПОБЕДИТЕЛЕМ стала наша ШКОЛА!