#НовогодниеОкна2023
    #НовогодниеОкна2023.

Новый год – это время чудес. В целях организации единого праздничного настроения во всех субъектах Российской Федерации в период с 5 декабря 2022 года  по 8 января 2023 года пройдет цикл новогодних полезных мероприятий в рамках Всероссийской акции «Новый год в каждый дом». Акция даст возможность участникам подарить тепло и заботу тем, кто в этом нуждается.
    Целевая аудитория Акции:
    –    военнослужащие на передовой и в госпиталях, а также в центрах военной подготовки;
    –    дети из семей военнослужащих;
    –    дети с территорий Донецкой и Луганской Народных Республик, Запорожской и Херсонской областей;
    –    дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;
    –    дети с ограниченными возможностями здоровья;
    –    дети, проживающие в семьях с уровнем дохода ниже прожиточного минимума;
    –    люди с ограниченными возможностями здоровья в пожилом возрасте;
    –    пожилые одинокие люди.

С 1 декабря по 15 декабря 2022 года наша школа приняла уастие в акции под названием "Новогодние окна", посвященная Новогодним праздникам и Рождеству. Акция проводилась в формате онлайн-флешмоба, представляющего собой оформление окон квартир, домов, офисов, школ с использованием рисунков, картинок, надписей, новогодних украшений.

#НовогодниеОкна2023, #Новыйгодвкаждыйдом #мывместе