• Всероссийская благотворительная акция "Единый урок безопасного интернета"

Всероссийская благотворительная акция "Единый урок безопасного интернета".

​Ассоциация организаций и граждан по оказанию помощи пострадавшим детям "Национальный мониторинговый центр помощи пропавшим и пострадавшим детям" проводит Всероссийскую благотворительную акцию "Единый урок безопасного интернета" для обучающихся 5-9 классов.

Подробная информация о всех мероприятиях акции, а также материалы для ознакомления обучающихся размещены на сайте вбезопасныйинтернет.рф: видео-уроки, методические материалы, онлайн-трансляции с участием экспертов от МВД России.