Поздравляем с победами в юнармейской спартакиаде «ЮНАРМИЯ- СУРГУТ»!
    Поздравляем с победами в юнармейской спартакиаде  «ЮНАРМИЯ- СУРГУТ»!.

С 14 октября по 9 декабря 2022 года команда  нашей школы приняла участие в юнармейской спартакиаде "ЮНАРМИЯ-СУРГУТ".
    Спартакиада состояла из нескольких этапов:
    - общая физическая подготовка
    - эстафетное плавание
    - пожарно-прикладная эстафета
    - тактическая стрельба
    - одевание ОЗК.

Юнармейский отряд «Звезда» нашей школы ( Сираждинов Кудратбек , Щипакина Дария, Запьянцева Мария, Задыхайло Андрей, Вараева Медна, Кречетов Артём, Даниленко Егор, Семенченко Анастасия, Темирханов Рамалдан) под руководством преподавателей- организаторов основ безопасности жизнедеятельности Хазранова Рустама Эзберовича и Велиханлы Кенана Эльденизовича  стали победителями в этапе «Эстафетное плавание» (1 место) и призёрами (2 место) в юнармейской спартакиаде «ЮНАРМИЯ- СУРГУТ» (возрастная категория 16-18 лет)!