«Урок цифры»
    «Урок цифры».

С 16 января по 05 февраля 2023 года в рамках всероссийского образовательного проекта «Урок цифры» проводится урок по теме «Технологии, которые предсказывают погоду»

С 16 января по 05 февраля 2023 года в рамках всероссийского  образовательного проекта «Урок цифры» проводится урок по теме «Технологии, которые предсказывают погоду».

В рамках урока ученики смогут попробовать себя в роли различных специалистов, проходя через все этапы создания прогноза погоды. Таким образом дети не только поймут, как создаётся прогноз, что такое ИИ и чем он помогает, но и получат ценные знания, которые помогут определиться с возможной профессией в будущем.

Ссылка на урок Цифры Технологии, которые предсказывают погоду — Ученикам