Поздравляем победителей и призёров соревнований "Шаг в будущее. Юниор"!
    Поздравляем победителей и призёров соревнований "Шаг в будущее. Юниор"!.

Поздравляем победителей и призёров соревнования «Шаг в будущее. Юниор»!

Подведены итоги городского соревнования юных исследователей «Шаг в будущее. Юниор», в котором приняли участие учащиеся 2-7  классов образовательных учреждений города Сургута.

В секции «Финансовая грамотность» победителем стал ученик 6 класса Захарчук Иван (научный руководитель Лиана Анатольевна Сарлыбаева).

В секции «Физика и познание мира» призёром  (2 место) среди учащихся 2-4 классов  стал ученик 3 класса Париенко Данил (научный руководитель Наталья Геннадьевна Леукова).

В секции «Физика и познание мира» призёром (3 место) среди учащихся 5-7  классов стал ученик 5 класса Миронов Илья (научный руководитель Татьяна Анатольевна Заудалова).