«Армейские звёздочки»
    «Армейские звёздочки».

В небе, в море, на земле
    Нужен мир тебе и мне!
    Слава тем, кто бережёт
    Этот мир из года в год!

Под таким девизом сегодня в нашей школе прошёл замечательный интеллектуально – развлекательный, шуточно-серьёзный праздник для самых маленьких учащихся «Армейские звёздочки». В мероприятии принимали участие 6 команд первоклассников. Все красивые, спортивные, весёлые, активные, умные. Свои команды пришли поддержать болельщики. Они подготовили кричалки, плакаты. Ребята показали хорошую физическую подготовку, успешно справились со всеми конкурсными заданиями, получили заряд бодрости и энергии. В организации проведения спортивного праздника активное участие приняли старшеклассники нашей школы, за что им отдельная благодарность. Своим примером они приобщают детей к здоровому образу жизни. Все команды-участницы были награждены грамотами.