Поздравляем победителя городской межшкольная конференция учебно-исследовательских работ «I can do»!.

«Я могу это делать»
    В МБОУ школе «Перспектива» при поддержке МАУ «Информационно-методический центр» проводилась городская межшкольная конференция учебно-исследовательских работ «I can do». Участниками Конференции были учащиеся 3-5 классов ОУ города.
    Целью данной Конференции является стимулирование интереса учащихся к интеллектуальной творческой деятельности, развитие навыков учебно-исследовательской работы, умения самостоятельно и критически мыслить и создавать учебно-исследовательские работы с использованием английского языка.
    Конференция проводилась в два этапа: первый этап-школьный с 27.01.23г. по 17.02.23г. Победители и призеры школьного этапа приняли участие в муниципальном этапе 04 марта 2023 года.
    Нашу школу на городском этапе представляли трое учащихся 4-5 классов:
    Березина Елизавета (5В класс) – победитель, Емелина Виктория (5г класс), Якунина Анастасия (4е класс) - участники конкурса.
    Поздравляем победителя и участников Конференции и желаем дальнейших творческих успехов!

Учитель английского языка А.А.Гозгешева