Квест "Арт-дизайн"
    Квест "Арт-дизайн".

14 марта учащиеся 5ж класса посетили Технополис "Кванториум", где для них провели квест "Арт-дизайн". Ребята в мини-группах знакомились с историей появления светофора, его функциях, а также попытались придумать новые виды и формы светофоров будущего. Учащиеся попытались максимально включить свое воображение и проявить свой творческий потенциал соеденив инновационные технологии, функциональность и дизайн - ребята рисовали причудливые светофоры из далёкого и ближайшего будущего. А после каждая подгруппа выходила в центр аудитории и представляла свой мини-проект инновационного светофора. При этом одним из условий задания было сохранение классических цветов - красный, жёлтый и зелёный.

Ребята были очень увлечены работой и думаю каждый смог проявить себя, попробовав новый вид деятельности.

Секачёва А. Е.