Окружная информационно-просветительская акция «Выборы: традиции и новации»
    Окружная информационно-просветительская акция «Выборы: традиции и новации».

Окружная информационно-просветительская акция «Выборы: традиции и новации»

Старшеклассники нашей школы с 6 по 10 апреля 2023 года приняли участие в информационно-просветительской акции «Выборы: традиции и новации». Будущие избиратели проверили уровень своих знаний, ответив на двадцать вопросов по избирательному праву. Каждый участник получил сертификат, с указанием количества правильных ответов и набранных им баллов. Наиболее активными стали классы 10А (классный руководитель Кондрашова Е.Ю.) и 10В ( классный руководитель Исакова А.А.). Сертификаты в 20 баллов получили учащиеся 10Б класса - Аксенова К., Мирзоева Б., Мамонова А., Дергачева П. Благодарим участников за активную гражданскую позицию!

Осьмак Е.Н., учитель обществознания