• ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ ГОРОДСКОГО СМОТРА СТРОЯ И ПЕСНИ!

Автор: Э.К. Галлямова, руководитель МО учителей физической культуры, ОБЖ
    Граница на замке! С таким девизом выступила на городском смотре строя и песни среди обучающихся 4 классов г. Сургута команда МБОУ СОШ №29 «Пограничники».
    ПОЗДРАВЛЯЕМ ПРИЗЁРОВ ГОРОДСКОГО СМОТРА СТРОЯ И ПЕСНИ!.

По всем краям родной России,
    В горах, тайге и на песке,
    Стоите вы незримой тенью,
    Граница наша на замке!

По итогам мероприятия команда заняла почетное 2 место.

Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходил наш отряд. Подтянутые, в красивой форме, шагающие дружно в ногу, держа строй!

Огромная работа целой команды учителей, работников школы позволила достичь таких результатов. Поздравляем ребят и всех, кто принимал участие в подготовке и участии команды в городском мероприятии!

Э.К. Галлямова, руководитель МО учителей физической культуры, ОБЖ