Поздравляем с победой в межшкольном соревновании "Автосударь-2023" команду "29 патруль".

21 июня на территории МБОУ СОШ№29 проходили  межшкольные соревнования «Автосударь-2023». В соревнованиях участвовали команды летних лагерей с дневным пребыванием детей. Цель Соревнования - профилактика и предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, воспитание законопослушных участников дорожного движения. Почётными гостями соревнований стали заместитель командира батальона полиции майор полиции Илья Валерьевич Ермоленко и старший полицейский батальона полиции старший сержант полиции Михаил Станиславович Шмелёв.

Командам необходимо было пройти 6 станций:

1. Фигурное вождение велосипеда
    2. Знатоки ПДД
    3. Медицина (теория и практика)
    4. Угадай меня (ребусы)
    5. Собери меня (пазлы)
    6. Светофор (теория ПДД)

По итогам соревнований 1 место заняла команда «29 патруль» МБОУ СОШ № 29, 2 место — команда «Молния» МБУ ДО "ДШИ №2", 3 место — команды "Голливуд" МБОУ СШ 9 и «Дорожные знаки» МБОУ СОШ 20.

Руководитель отряда ЮИД Ерхова Т.Д.