Осенний лагерь с дневным пребыванием детей «В гостях у «Светофорика»
    Осенний лагерь с дневным пребыванием детей «В гостях у «Светофорика».

Осенний лагерь с дневным пребыванием детей «В гостях у «Светофорика» начнёт свою работу с 30 октября  по 03  ноября 2023  года.
    Режим работы с  8.30 до 14.30 ежедневно.

Питание - бесплатное.

Зачисление детей в лагерь с дневным пребыванием «В гостях у Светофорика» производится на основании:
    •  заявления родителей (законных представителей);
    •  договора об оказании услуг;
    •  согласия на обработку персональных данных;
    Копии документов:
    •  свидетельства о рождении ребёнка;
    •   документа, подтверждающего факт проживания ребёнка в г. Сургуте;
    •   документа, удостоверяющего личность (паспорт)  родителя (законного представителя).
    Документы принимаются с 15 сентября (принимают документы классные руководители).