Конкурс творческих работ по истории Отечества «Герои и события трех ратных полей России».

Со 2 по 12 октября в школе в рамках декады по истории Отечества «Герои и события трех ратных полей России», проходил конкурс творческих работ- рисунков среди параллели пятых классов.

Лучшей работой по теме: «Поле Куликово» стала работа «Сергей Радонежский» Аникиной Дианы, ученицы 5 «З» класса.

Лучшей работой по теме: «Бородинское сражение» стала работа КоролевойВиктории, ученицы 5 «Г» класса.

Лучшей работой по теме: «Ничто не забыто, никто не забыт» стала работа «Вечный огонь» Аникиной Дианы, ученицы 5 "З" класса

Вся информация о  проекте «Три ратных поля в России» на сайте 3 ратных поля России в Сургуте (xn--3---ldd2brglimic4m.xn--p1ai)