Поздравляем с присвоением почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Поздравляем Симакова Вячеслава Николаевича с присвоением почетного звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации»!

Вячеслав Николаевич начал свой учительский путь в 1988 году учителем географии, после окончания Свердловского ордена «Знак Почёта» государственного педагогического института. С 1990 года Вячеслав Николаевич работает в МБОУ СОШ №29 города Сургута.

За значительные успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников заместитель директора  МБОУ СОШ №29 Симаков Вячеслав Николаевич награжден Почётной Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации и Памятной медалью Правительства Российской Федерации «Патриот России».