Поздравляем победителей и призёров городского конкурса по программированию в среде Scratch «Югорские узоры»
    Поздравляем победителей и призёров  городского конкурса по программированию в среде Scratch «Югорские узоры».

Подведены итоги городского  конкурса по программированию в среде Scratch «Югорские узоры». Организатором конкурса является  муниципальное автономное образовательное учреждение дополнительного образования «Технополис».
    На конкурс принимались работы, написанные на языке программирования Scratch.
    Участники создали программу на тему «Загадочные узоры Севера», переложив на язык программирования существующие орнаменты, применяемые для украшения элементов одежды, посуды, жилищ народов ханты и манси. Работы создавались при помощи инструмента ПЕРО, используя различные алгоритмические конструкции.
    Учащиеся нашей школы (под руководством учителя информатики Валиевой З.Н.)   приняли участие  Конкурсе, завоевав   призовые места:

?1 место - Рафиков Амир 3Д класс
    ?2 место - Валиева Ализа 3 Д класс,
    ?2 место - Гузаева Ильнара 3Д класс.

Поздравляем победителей, желаем дальнейших творческих успехов!