Мастер-классы от УрГУПС
    Мастер-классы от УрГУПС.
     В соответствии с  соглашением  об организации обучения по профессионально ориентированным программам учащихся корпоративного класса «Транспорт» МБОУ СОШ №29 и ФГБОУ ВО «Уральский государственный университет путей сообщения» 24 января в нашей школе для учащихся 9-11-х классов прошли мастер- классы «Предоставление транспортно- логистических услуг клиентам», «Грузи и вези».

Мастер-классы проводили   Кириллов Максим Владимирович, декан факультета управления процессами перевозок УрГУПС, Архипов Андрей Владимирович, декан механического факультета УрГУПС.