Сургутские ребята на страже пожарной безопасности
    Сургутские ребята на страже пожарной безопасности.

В начале января месяца стартовал муниципальный этап Всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности «Неопалимая купина».

Конкурс направлен на популяризацию профессии пожарного, изучение и закрепление знаний в области пожарной безопасности, пропаганда безопасного образа жизни и создание положительного образа пожарных – добровольцев ВДПО (Всероссийское добровольное пожарное общество).

От нашей школы было представлено 41 творческая работа. Школьный этап прошли 15 работ.

Официальные результаты городского этапа мы узнаем 29 февраля.

Школьные сертификаты участников в электронном виде, можно скачать по ссылке. https://disk.yandex.ru/d/j4u72vr0GYexDQ

Спасибо всем за участие.
    Соблюдайте пожарную безопасть.