Праздник доблести, силы и спорта!
    Праздник доблести, силы и спорта!.

Сегодня,17 февраля в МБОУ СОШ №29 состоялась Межшкольная военизированная эстафета на Кубок спортивного клуба имени Юрия Солдатова, посвященная Дню Защитника Отечества.

За Кубок им.Ю.Солдатова  состязались:

Команда  МБОУ СОШ №20;

Команда  МБОУ СОШ 9;

Команда МБОУ СОШ №22;

Команда МБОУ СОШ №27.

Состязания проходили по 8 этапам:

- Сборка и разборка АК

- Прыжки в длину

- Силовые упражнения  на перекладине

- Стрельба в тире

- Снятие и одевание противогаза на время

- Перетягивание каната

- Упражнения в масхалате химической защиты на время

- Сдача рапорта капитанами команд.

Почетным гостем на спортивной эстафете был майор в отставке, танкист, ветеран боевых действий в Демократической Республике Афганистан, ныне учитель технологии МБОУ СОШ №29 Осорьев А.Б.

Спортивный праздник подготовили и провели: педагоги-организаторы ОБЖ Хазранов Р.Э., Велиханлы К.Э.,учителя физической культуры Макаренко А.М., Галлямова Э.К., Мудрова О.С., педагог-организатор Ерхова Т.Д.

Результаты эстафеты:

Команда МБОУ СОШ №22- 3 место