Профессиональные пробы в СурГПУ!
    Профессиональные пробы в СурГПУ!.

15 февраля обучающиеся 9 А, 9 Д, 10 В посетили Сургутский государственный педагогический университет. Ребята приняли  участие в профессиональных пробах по различным педагогическим направлениям: учитель английского языка, учитель русского языка и литературы, менеджер по туризму.

Опытные преподаватели СурГПУ рассказали о всех тонкостях той или иной профессии, а также поделились с интересными фишками.
    Отзыв ученицы 9 Д класса Мансуровой Фарангис:
    «Мы посетили Сургутский Государственный Педагогический Университет. Сначала нам провели небольшую экскурсию по университету, рассказали как студенты учатся и что делают в свободное время. Университет показался мне достаточно уютным. Весь интерьер, мебель и архитектура в здании мне понравились. После экскурсии мы разошлись по кабинетам. Мы отвечали на вопросы «Кто такой педагог?», «Кто, по-вашему мнению, учитель английского языка?», «Какие минусы есть в этой профессии?», «Что вам нравится в данной профессии?» и т.д. Было очень интересно, так как я узнала для себя много нового и полезного. В конце занятия мы разделились на две группы и написали план урока, который, по нашему мнению, самый интересный и познавательный для детей. Данный мастер- класс мне очень понравился, это был хороший опыт для меня»