Диктант Победы.

26 апреля 2024 года учащиеся и работники МБОУ СОШ №29 в 6-ый раз стали участниками Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Участники Диктанта в Сургуте писали диктант двумя способами:
    - очно в школе ;

- онлайн, зарегистрировавшись на сайте диктантпобеды.рф.

Участники диктанта Победы в течение 45 минут выполняли 25 заданий.

Необходимо отметить: победители Диктанта Победы определяются Оргкомитетом исключительно из числа участников на региональных площадках.
    Результаты написания Диктанта Победы размещаются на сайте https://диктантпобеды.рф в личных кабинетах участников.

При прохождении Диктанта Победы на сайте диктантпобеды.рф каждый участник получает электронный сертификат с указанием фамилии, имени, отчества участника и количества набранных баллов;
    учащиеся выпускных классов общеобразовательных учреждений, участвующие в Диктанте Победы на региональных площадках и набравшие по итогам написания максимальное количество баллов, имеют право на получение Диплома финалиста Диктанта Победы, дающего преференции при поступлении в образовательные организации высшего образования Российской Федерации (по усмотрению образовательной организации высшего образования).