Конкурс детского рисунка «Мой любимый доктор»
    Конкурс детского рисунка «Мой любимый доктор».

БУ "Центр общественного здоровья и медецинской профилактики" филиал в городе Сургуте проводит конкурс детского рисунка "Мой любимый доктор" среди обучащихся 5-8 классов школ Сургута и Сургутского района.

С целью воспитания у детей уважения и повышение престижа к профессии врача и снятия тревожной реакции на белый халат у школьников  с 15.04.2023 г. в МБОУ СОШ № 29  прошел конкурс на лучший детский рисунок «Мой любимый доктор».

Работы участников ссылка

Положение о конкурсе