Поздравляем победителей и призёров!
    Поздравляем победителей и призёров!.

С 25 марта по 15 мая состоялся городской конкурс рисунков «Россия — страна Детства», в котором активное участие принимали ученики образовательных организаций города Сургута.

В номинации «Культура и традиции коренных малочисленных народов Севера»   1 место завоевала Бебнева Екатерина с работой «Семья Ханта на прогулке».

В номинации «Мой город» победителем — 1 место-  стала Киричек Дарья с работой «Старый и Новый Сургут».

В номинации «Культурное наследие народов России» 3 место  завоевала Воробьёва Кира с работой «Урочище «Барсова Гора» — природно- археологический памятник ХМАО-Югры, объект геологического наследия России».

Педагог- наставник Евгения Александровна Гукенгеймер, учитель изобразительного искусства.