Конкурс военного плаката «Родная Армия»
    Конкурс военного плаката «Родная Армия».

Департамент образования Администрации города сообщает о проведении  Министерством обороны Российской Федерации конкурсов, направленных на патриотическое воспитание учащихся, формирование уважения к Вооруженным силам Российской Федерации. Для участия в X Всероссийском конкурсе военного плаката «Родная Армия» в школе  с 15.04- 13.05. 24 прошел конкурс,   определены лучшие работы среди учащихся 5-х классов:

Качковская Анастасия Евгеньевна, Алышева Екатерина Александровна, 5 «В»

Больбат Варвара Андреевна, Байкова Варвара Олеговна, 5 «З»

Авезматова Райхона Ильесовна, 5 «И»;

Абдурахимова Патимат  Гасановна, Сираева Залина Ильдаровна, Голуб Надежда Вячеславовна, 5»Б»