Всероссийская благотворительная акция «Дети вместо цветов»
    Всероссийская благотворительная акция «Дети вместо цветов».

Департамент образования Администрации города сообщает о проведении 1 сентября 2024 года Всероссийской благотворительной акции «Дети вместо цветов». Акция проходит ежегодно на протяжении 11 лет. Учащиеся и их родители дарят учителю один букет от класса, а остальную сумму, которую они планировали потратить на букеты, жертвуют в поддержку благотворительных фондов, которые определяют самостоятельно. Муниципальные образовательные учреждения на протяжении нескольких лет являются активными участниками благотворительной акции.