Открытие смены лагеря с дневным пребыванием детей «В гостях у Светофорика»
    Открытие смены лагеря с дневным пребыванием детей «В гостях у Светофорика».

Лето - время игр и развлечений. Ежегодно, по сложившейся уже традиции, открывает свою смену лагерь с дневным пребыванием детей «В гостях у Светофорика».  И сегодня, 1 июня,  состоялось открытие детского оздоровительного лагеря.  День начался с исполнения гимна России на торжественной линейке, посвященной открытию лагерной смены.  После торжественной линейки детей ждала утренняя зарядка, после которой весело и дружно ребята отправились на завтрак. В первый день пребывания в лагере ребята получили первые поручения, просмотрели обучающие ролики по технике безопасности. Открытие лагеря   совпало с праздником – Днем защиты детей.   В школе проведено праздничное мероприятие для воспитанников лагеря.  Звучали песни, танцы, кричалки -  всё  это  создавало  праздничное настроение. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений и положительных эмоции.