Встреча с пилотажной группой "Русские Витязи"
    Встреча с пилотажной группой "Русские Витязи".

В нашем городе прошла конференция с пилотами "Русские Витязи" для школьников на базе школы №19.

Учащиеся 11х классов нашей школы, посетили данную встречу. Пилоты рассказали много интересного и отвечали на вопросы учащихся. Из их ответов ребята узнали: историю начала основания группы , где можно обучиться на пилотов в нынешнее время, какие опасные ситуации были в их профессиональной деятельности, сколько лет они уже провели в кабине истребителя , какие черты характера имеет пилот и многое другое.

На праздновании дня города будут выступать 6 самолётов с показом фигур высшего пилотажа, парные полёты.

Выражаем благодарность https://vk.com/russianknights за встречу. Хотим пожелать вам чистого неба, работоспособности истребителей и каждый раз мягкой посадки.