Живи ярче!
    Живи ярче!.

Каждый день ребята разных возрастов спешат в пришкольный лагерь «Светофорик-2024» с желанием получить новые эмоции и прожить свой новый день задорно и ярко. Сегодня, закончив зарядку, они отправились в отряды и на уроке здоровья вспомнили, что «Солнце, Воздух и Вода – наши лучшие друзья».  А после вкусного и питательного завтрака состоялись занятия в Школе светофорных наук.

Унывать ребятам не приходится, они ждут, когда воспитатели расскажут им о предстоящих делах. Для нашего 5 отряда был проведен мастер-класс по основам театрального искусства.  Ребята с большим интересом и радостью принялись выполнять упражнения наставника.

Важным событием дня стал визит Сургутского краеведческого музея. Его работники подготовили викторину «Поиграем в чудеса». Было интересно, и мы обязательно встретимся снова.

Пока ребята ждали главное мероприятие дня - спортивный квест «В здоровом теле здоровый дух», вожатые проводили игры по интересам: «Любимые мультгерои», «Сказочные персонажи», «Угадай мелодию».

Завершился день беседой «Что такое хорошо и что такое плохо?» Инспектор по делам несовершеннолетних просто и понятно объяснила правила безопасного поведения во время летних каникул.

День воспитанников лагеря наполнен яркими эмоциями и впечатлениями. Они с удовольствием возвращаются к нам с хорошим настроением и ждут новых незабываемых приключений.