Поздравляем призёра муниципального конкурса изобразительного искусства "История в деревьях"!
    Поздравляем призёра муниципального конкурса изобразительного искусства  "История в деревьях"!.

Поздравляем призёра муниципального конкурса изобразительного искусства  "История в деревьях"!

Конкурс проводился  в рамках проекта, посвященного истории развития нашего города Сургута  при поддержке Фонда президентских грантов.

На конкурс свои творческие представили   обучающиеся общеобразовательных организаций в двух возрастных категориях от 10 до 12 лет  и от 13 до 16 лет.

С помощью красок, карандашей и фломастеров конкурсанты  создали яркие и оригинальные рисунки, отражающие историю Сургута.

Призёром - 2 МЕСТО - стала ученица нашей школы Киричек Дарья (учитель Евгения Александровна Гукенгеймер).

В номинации "Приз зрительских симпатий" работа Дарьи Киричек  стала победителем!

Поздравляем!

Желаем творческого вдохновения, новых открытий и новых побед.