День в пришкольном лагере "В гостях у Светофорика"
    День в пришкольном лагере "В гостях у Светофорика".

Вот и ещё один день солнечного июня подарил ребятам незабываемые эмоции в пришкольном лагере “В гостях у Светофорика”. Утром ребят встретила музыкальная зарядка, которая создала настроение на весь день. Далее их ждал вкусный завтрак, где дети набрались энергии для участия в предстоящих мероприятиях, перед которыми прошла «Минутка здоровья», где ребята узнали о том, как не получить солнечный удар.

Яркими событиями стали мероприятия Сургутского краеведческого музея, где представители музея подготовили мастер-класс” Сургут 430”. Детям очень понравилось, и они хотели бы снова увидеться. Позднее Фёдор Сергиенко, артист студии “Песок”, показал удивительные фокусы для детей.

В спортивном зале встретились команды на конкурсной программе “Выше, дальше, быстрее”, где ребята проявили свои лучшие спортивные навыки. А в актовом зале проходило мероприятие “Музыкальные стульчики” и ребята всех отрядов приняли активное участие,

Каждый день у ребят в нашем лагере наполнен яркими эмоциями и новыми впечатлениями. Они с нетерпением ждут новый день для великих открытий.

Воспитатели 2 отряда