Акция «Окна России»
    Акция «Окна России».

В преддверии праздника  Дня России воспитанники летнего пришкольного лагеря МБОУ СОШ 29   присоединились к Всероссийской акции "Окна России".

День России - один из основных праздников нашей страны, играющий важную роль в объединении общества. Это день нашей гордости за нашу великую Родину, за выдающиеся победы и успехи её выдающихся граждан.

В рамках данной акции ребята оформили окна школы используя символику, рисунки и картинки, посвященные празднованию Дня России.