Анкета для потребителя муниципальной услуги «Организация досуга детей, подростков и молодежи».

Уважаемые респонденты!

Данный опрос проводится в целях изучения мнения родителей и проверки соответствия качества предоставляемой муниципальной работы «Организация досуга детей, подростков и молодежи»,

Правила заполнения анкеты: В опросе имеют право участвовать потребители работы (родители, законные представители несовершеннолетних, лица, достигшие 18 лет). По каждому вопросу предложены два варианта ответов. Выберите пожалуйста, тот ответ, который совпадает с Вашим мнением (нужное подчеркните или отметьте любым знаком). Просим не оставлять без ответа ни один из вопросов. Мы рассчитываем на точность и откровенность Ваших ответов, которые помогут усовершенствовать предоставление муниципальной работы населению округа.

Ссылка на опрос:  https://docs.google.com/forms/d/1BJmxMxMpUhgL62LjQkpMZ8w3Z-xphIy0C1bLUG8qQRQ/edit#settings