Онлайн-викторина «Лучший по предмету «ОБЖ»
    Онлайн-викторина «Лучший по предмету «ОБЖ».

БУ «Сургутский государственный педагогический университет» проводит онлайн-викторину среди учащихся 7-11-х классов общеобразовательных учреждений, подведомственных департаменту образования Администрации города, «Лучший по предмету «ОБЖ».
    Конкурс проводится с целью повышения эффективности образовательного процесса, квалифицированной оценки уровня знаний по общеобразовательному предмету «Основы безопасности жизнедеятельности», развития инновационных образовательных технологий и дистанционных методов обучения.
    Сроки проведения: с 10 по 16 октября 2022 года.
    Конкурс проводится в форме онлайн-тестирования с использованием системы Google-формы.
    Для участия необходимо в период проведения Конкурса пройти по ссылке и заполнить Google-форму: https://forms.gle/XaSdhd2dQamKTkvL7.
    По окончанию конкурса все участники будут награждены сертификатами, а победители и призеры дипломами, соответствующих степеней.
    Контактное лицо: Осин Максим Владиславович, старший преподаватель кафедры медико-биологических дисциплин и безопасности жизнедеятельности БУ «Сургутский
    государственный педагогический университет, тел. 89324098604