• «Куда пойти учиться: родители-дети-учителя»

Департамент образования Администрации города для информирования родителей (законных представителей) учащихся 9-х, 11-х классов с ограниченными возможностями, инвалидностью направляет презентационные материалы, подготовленные учреждениями профессионального образования ХМАО – Югры для круглого стола «Куда пойти учиться: родители-дети-учителя»:

1. Условия профессионального образования для студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья - Качан Раиса Николаевна,  заведующий ресурсным центром инклюзивного профессионального образования,  базовой профессиональной образовательной  организации  Ханты Мансийского автономного округа – Югры БУ «Нижневартовский социально-гуманитарный колледж»
    2. Нижневартовский строительный колледж - первое в Нижневартовске бюджетное учреждение профессионального образования, где учится более 1 500 человек
    3. Условия обучения студентов с нарушением слуха и нарушением зрения в АУ «Сургутский политехнический колледж» - Качура Людмила Афанасьевна, отв.секретарь приемной комиссии Мальцева Людмила Алексеевна, тьютор